Жалобы на всё

Начался прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, в целях признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

11.02.2021

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о начале приема документов субъекта малого и среднего предпринимательства (далее – субъект МСП), осуществляющего деятельность в сфере социального предпринимательства, в целях признания субъекта МСП социальным предприятием.

Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием и перечень документов утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019 № 773 «Об утверждении порядка признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия».

Заявление и иные документы могут быть представлены (направлены) в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области, а также через автономную некоммерческую организацию «Центр бизнеса Рязанской области» в бумажном виде или с использованием электронных носителей.

Документы принимаются по следующим адресам:
- 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 7, каб. 43, e-mail: mper@ryazangov.ru - министерство промышленности и экономического развития Рязанской области (отдел развития малого и среднего предпринимательства);
- 390000, г. Рязань, ул. Каширина, д. 1Б, 2 подъезд, 3 этаж, e-mail: 971770mb@gmail.com – автономная некоммерческая организация «Центр бизнеса Рязанской области».

Начало приема заявок – 09.02.2021 г., окончание приема заявок -
30.04.2021 г., время приема заявок: пн-пт с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Информация о перечне документов, входящих в
состав заявки, размещена на официальном сайте министерства
промышленности и экономического развития Рязанской области, информационном ресурсе АНО «Центр бизнеса Рязанской области».

Подробную консультацию относительно признания субъекта МСП социальным предприятием можно получить в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области по телефонам 8(4912)707-152, 8(4912)707-153, а также в АНО «Центр бизнеса Рязанской области» по телефону 8(4912)971-700.