Горячая линия Управление Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»

09.09.2020

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предупреждения распространения гриппа и респираторных заболеваний среди населения, в том числе в детских организованных коллективах, Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в период с 07 сентября по 12 октября 2020г. организовано проведение тематической «горячей линии» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ответят на вопросы о иммунизации населения против гриппа, профилактике респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и др.

Консультацию специалистов можно получить с 10.00 до 17.00 (понедельник -четверг); с 9-00 до 16-45 ч. (пятница) по телефону 8-800-100-22-62, а также телефонам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Рязанской области и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области», указанные в приложении.

В целях информирования населения Рязанской области прошу Вас разместить на сайтах Администраций муниципальных образований информацию о работе «горячей линии».