Новости региона

Перечень цифровых участков

01.09.2020

 п/п

Адм. округ

Район/поселение 
в городе

Наименование учреждения, на базе которого размещен избирательный участок

Адрес места нахождения помещения для голосования

Наименование территориальной избирательной комиссии, вышестоящей по отношению к участковой избирательной комиссии цифрового избирательного участка

Номер избирательного участка

Москва

1

ЦАО

Красносельский

ГБОУ "Пушкинская школа 
№ 1500"

Россия, г. Москва, Верхняя Красносельская ул., 
д. 30

Территориальная избирательная комиссия Красносельского района

9001*

2

ЦАО

Мещанский

ГБОУ "Школа № 2054"

Россия, г. Москва, 
ул. Трубная, д. 36

Территориальная избирательная комиссия Мещанского района

9002*

3

ЦАО

Тверской

ГБОУ "Школа № 1574"

Россия, г. Москва, 
1-я Миусская ул., д. 4

Территориальная избирательная комиссия Тверского района

9003*

4

ЦАО

Хамовники

ГБОУ"Школа № 1253"

Россия, г. Москва, Зубовский б-р, д. 5, 
стр. 1

Территориальная избирательная комиссия района Хамовники

9004*

5

САО

Войковский

ГБОУ Школа № 201

Россия, г. Москва, 
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 
д. 3, корпус 1

Территориальная избирательная комиссия Войковского района

9005*

6

САО

Левобережный

ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 94А

Территориальная избирательная комиссия Левобережного района

9006*

7

САО

Тимирязевский

ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская", школьная образовательная площадка "Дмитровская"

Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 43, корпус 2

Территориальная избирательная комиссия Тимирязевского района

9007*

8

СВАО

Алексеевский

ГБОУ Школа № 293, школьный корпус

Россия, г. Москва, Проспект Мира, 
д. 128

Территориальная избирательная комиссия Алексеевского района

9008*

9

СВАО

Бабушкинский

ГБОУ Школа № 1095

Россия, г. Москва, Енисейская улица, 
д. 32, корпус 3

Территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района

9009*

10

СВАО

Северный

ГБОУ Школа № 709, Корпус № 2

Россия, г. Москва, Челобитьевское шоссе, д. 2

Территориальная избирательная комиссия района Северный

9010*

11

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 2200, 
Корпус № 2

Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, 
д. 58А

Территориальная избирательная комиссия района Северное Измайлово

9011*

12

ВАО

Новокосино

ГБОУ «Школа Новокосино"

Россия, г. Москва, Суздальская улица, 
д. 24Б

Территориальная избирательная комиссия района Новокосино

9012*

13

ЮВАО

Выхино-Жулебино

ГБОУ Школа № 1359

Россия, г. Москва, Хвалынский бульвар, д. 4, корпус 4

Территориальная избирательная комиссия района Выхино-Жулебино

9013*

14

ЮВАО

Лефортово

ГБОУ "Школа № 1228 "Лефортово"

Россия, г. Москва, 
ш. Энтузиастов, д. 16

Территориальная избирательная комиссия района Лефортово

9014*

15

ЮВАО

Южнопортовый

ГБОУ города Москвы "Школа им. В.В.Маяковского"

Россия, г. Москва, 
ул. Крутицкий Вал, д. 5

Территориальная избирательная комиссия Южнопортового района

9015*

16

ЮАО

Даниловский

ГБОУ Школа № 1257

Россия, г. Москва, Малая Тульская улица, д. 15

Территориальная избирательная комиссия Даниловского района

9016*

17

ЮАО

Орехово-Борисово Северное

ГБОУ Школа № 939

Россия, г. Москва, Ореховый бульвар, 
д. 21, корпус 2

Территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное

9017*

18

ЮАО

Чертаново Центральное

ГБОУ "Школа № 1582"

Россия, г. Москва, 
ул. Красного Маяка, 
д. 3Г

Территориальная избирательная комиссия района Чертаново Центральное

9018*

19

ЮЗАО

Гагаринский

ГБОУ Школа № 2086

Россия, г. Москва, Ломоносовский просп., д. 12

Территориальная избирательная комиссия Гагаринского района

9019*

20

ЮЗАО

Коньково

ГБОУ школа № 170 имени 
А.П. Чехова

Россия, г. Москва, 
ул. Академика Волгина, д. 11

Территориальная избирательная комиссия района Коньково

9020*

21

ЮЗАО

Теплый Стан

ГБОУ школа № 1532

Россия, г. Москва, 
ул. Тёплый Стан, 
д. 13, корпус 3

Территориальная избирательная комиссия района Теплый Стан

9021*

22

ЗАО

Дорогомилово

ГБОУ Школа № 1465

Россия, г. Москва, Брянская ул., д. 10

Территориальная избирательная комиссия района Дорогомилово

9022*

23

ЗАО

Раменки

ГБОУ школа № 1586

Россия, г. Москва, 
ул. Дружбы, д. 8

Территориальная избирательная комиссия района Раменки

9023*

24

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ школа № 875

Россия, г. Москва, просп. Вернадского, д. 101, корпус 6

Территориальная избирательная комиссия района Тропарево-Никулино

9024*

25

СЗАО

Строгино

ГБОУ "Школа № 1619 имени М.И. Цветаевой

Россия, г. Москва, Таллинская улица, 
д. 12, корпус 4

Территориальная избирательная комиссия района Строгино

9025*

26

СЗАО

Щукино

ГБПОУ "Московский технологический колледж"

Россия, г. Москва, Академика Бочвара улица, д. 2 корпус 2

Территориальная избирательная комиссия района Щукино

9026*

27

СЗАО

Южное Тушино

ГБОУ "Школа № 1056"

Россия, г. Москва, 
ул. Штурвальная, 
д. 7, корпус 2

Территориальная избирательная комиссия района Южное Тушино

9027*

28

ЗелАО

Старое Крюково

ГБОУ школа № 1528

Россия, г. Москва, 
г. Зеленоград, 
корпус 844

Территориальная избирательная комиссия района Старое Крюково

9028*

29

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа № 2122, образовательная площадка Остафьево

Россия, г. Москва, городской округ Щербинка, Авиаторов улица, д. 9

Сосенская территориальная избирательная комиссия

9029*

30

ТиНАО

Троицк

МАОУ «Лицей города Троицка», образовательная площадка № 2

Россия, г. Москва, 
г. Троицк, микрорайон «В», д. 26

Территориальная избирательная комиссия Троицкого административного округа

9030*

* Цифровой избирательный участок, определенный из числа избирательных участков, образованных в соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в соответствии с частью 1 статьи 2 Федерального закона от 23.05.2020 № 151-ФЗ).

** Цифровой избирательный участок, подлежащий дополнительному образованию (в соответствии с частью 2 статьи 2 Федерального закона от 23.05.2020 № 151-ФЗ).