«Память сильнее времени…»
12.04.2020 «Память сильнее времени…»

Близится важный день нашей истории - День Великой Победы! День, который мы помним, который будут помнить наши дети, внуки! День, когда мы вспоминаем всех участников Великой Отечественной Войны!

О своём дяде рассказывает Галина Константиновна Целикова (Храброва).

11.04.2020 «Память сильнее времени…»

О своём родственнике рассказывает Светлана Астахова (Кузнецова)

11.04.2020 «Память сильнее времени…»

О своём дедушке рассказывает Анохина Алла Николаевна.

11.04.2020 «Память сильнее времени…»

О двоюродной бабушке Якушкиной (Распоповой) Анастасии Сергеевне рассказывает Светлана Астахова (Кузнецова).

«Память сильнее времени…»
10.04.2020 «Память сильнее времени…»

Близится важный день нашей истории - День Великой Победы! День, который мы помним, который будут помнить наши дети! День, когда мы вспоминаем всех участников Великой Отечественной Войны!

О труженице тыла Елене Емельяновне Коростий рассказывает Наталья Чекина, специалист по жанрам творчества Нижнеякимецкого СДК

«Память сильнее времени…»
09.04.2020 «Память сильнее времени…»

Записано со слов Ивана Владимировича Кожина 30 марта 2012г. Т. И. Колесниковой.

09.04.2020 Районный Дворец культуры приглашает всех желающих принять участие в интернет - выставке рисунков «Мы память бережно храним».

О районной интернет-выставке рисунков, посвящённой 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Память сильнее времени…»
08.04.2020 «Память сильнее времени…»

О своём отце рассказывает Галина Константиновна Целикова (Храброва).

«Память сильнее времени…»
07.04.2020 «Память сильнее времени…»

О своих прабабушках и прадедушках рассказывает Кристина Лепешкова (Арутюнян)

«Память сильнее времени…»
06.04.2020 «Память сильнее времени…»

О своих родителях рассказывает Татьяна Ивановна Колесникова.

«Нам есть кем гордиться»
05.04.2020 «Нам есть кем гордиться»

Библиотекарь Павловской сельской библиотеки Наталья Викторовна Максимкина рассказывает о своих дедушках - Бородкине Егоре Ананьевиче и Блохине Василии Тимофеевиче, а так же о Козлове Иване Мироновиче.

«Нам есть кем гордиться»
04.04.2020 «Нам есть кем гордиться»

Библиотекарь Нижнеякимецкой сельской библиотеки Ольга Васильевна Панфилова рассказывает о своем дедушке - Лебедеве Иване Борисовиче

«Нам есть кем гордиться»
03.04.2020 «Нам есть кем гордиться»

Заместитель директора по работе с детьми МБУК "Центральная библиотека Александро-Невского муниципального района" Любовь Дмитриевна Майорова рассказывает о своем дедушке - Митрофанове Иване Ивановиче.

«Нам есть кем гордиться»
02.04.2020 «Нам есть кем гордиться»

Директор МБУК "Центральная библиотека Александро-Невского муниципального района" Галина Николаевна Зайченко рассказывает о своем прадедушке - Андрияшкине Гаврииле Никитовиче.

«Нам есть кем гордиться»
01.04.2020 «Нам есть кем гордиться»

Учащаяся Ряжского колледжа Ангелина Савватеева рассказывает о своем прадедушке - Цыплакове Иване Андреевиче.

«Нам есть кем гордиться»
31.03.2020 «Нам есть кем гордиться»

Библиотекарь Спешневской сельской библиотеки Татьяна Николаевна Свирина рассказывает о своем дедушке - Савоськине Павле Федотовиче.

«Нам есть кем гордиться»
25.03.2020 «Нам есть кем гордиться»

Ученица Александро-Невской средней школы Полина Зайченко рассказывает о своем прадедушке - Зайченко Иване Леонтьевиче.

«Нам есть кем гордиться»
24.03.2020 «Нам есть кем гордиться»

Библиотекарь Каширинской сельской библиотеки Лиана Рафиковна Бородкина рассказывает о родственнике - Оводове Николае Федоровиче.

«Нам есть кем гордиться»
20.03.2020 «Нам есть кем гордиться»

Библиотекарь Борисовской сельской библиотеки Маргарита Петровна Акимова рассказывает о своем отце - Чудакове Петре Ивановиче.

«Нам есть кем гордиться»
16.03.2020 «Нам есть кем гордиться»

Ведущий библиотекарь Благовской сельской библиотеки Любовь Ивановна Коннова рассказывает о своем земляке - Герое Советского Союза Кирюхине Михаиле Алексеевиче

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все