План создания инвестиционных объектов

ПЛАНА СОЗДАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ОБЪЕКТОВ И

ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ В МУНИЦИПАЛЬНОМ

ОБРАЗОВАНИИ

1. Распоряжение администрации № 278 от 29 декабря 2016г. «Об утверждении Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры на территории Александро-Невского муниципального района Рязанской области»

2. План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры на территории Александро-Невского района Рязанской области на период 2017-2022 г.г.

3. Распоряжение администрации № 251 от 31 декабря 2015г. «Об утверждении Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры на территории Александро-Невского муниципального района Рязанской области»

4. План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры на территории Александро-Невского района Рязанской области на период 2016-2022 г.г.

5. Измененный ПЛАН создания инвестобъектов на 2018г

6. Распоряжение ПЛАН создания-18г