Информация о каналах прямой связи инвесторов и руководства

КАНАЛ ПРЯМОЙ СВЯЗИ ИНВЕСТОРОВ И ГЛАВЫ РАЙОНА, ИНВЕСТИЦИОННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНВЕСТОРАМ

Канал прямой связи инвесторов и главы района, инвестиционного уполномоченного и структурных подразделений муниципального образования организован в целях равного доступа субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности к руководству района для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов.

Канал прямой связи создан в специализированном разделе «Инвестиционная деятельность» официального сайта администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области в сети «Интернет», Положение которого утверждено распоряжением администрации района № 37 от 24 марта 2014 года «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Александро-Невского муниципального района».

Посредством канала прямой связи проводятся постоянные публичные встречи руководства района как с отечественными предпринимателями малого и среднего бизнеса, так и зарубежными инвесторами, предложения которых 10 раз были рассмотрены на заседаниях Совета по инвестициям. При необходимости все субъекты предпринимательского сообщества и инвесторы могут направить руководству района свои предложения, обращения, жалобы путем использования подразделов: «Сбор жалоб и обращений» и «Канал обратной связи».

1. Канал прямой связи инвесторов и главы района, инвестиционного уполномоченного и структурных подразделений муниципального образования