Противодействие коррупции

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Заседание Комиссии 19 мая 2020 года
   19 мая 2020 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области.
   На заседании Комиссии было рассмотрено обращение муниципального служащего о возможности возникновения конфликта интересов в связи с исполнением служебных обязанностей.
   По итогам рассмотрения обращения, Комиссией принято решение, что муниципальным служащим соблюдены ограничения и запреты, требования о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, также в данной ситуации отсутствует какая-либо выгода в принятии решений, следовательно признаки нарушения требований об урегулировании конфликта интересов, отсутствуют.
Заседание Комиссии 12 мая 2020 года
   12 мая 2020 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области.
Заседание Комиссии 9 марта 2020 года
   9 марта 2020 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области.
Заседание Комиссии 17 марта 2020 года
   17 марта 2020 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области.
   На заседании Комиссии было рассмотрено обращение бывшего муниципального служащего, замещавшего должность руководителя, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в коммерческой организации.
   По итогам рассмотрения обращения, Комиссией принято решение о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.
Заседание Комиссии 13 января 2020 года
   13 января 2020 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области.
   На заседании Комиссии были рассмотрены обращения муниципальных служащих о намерении выполнить иную оплачиваемую работу по совместительству.
    По итогам рассмотрения обращений, Комиссией принято решение, что в свободное от муниципальной службы время выполнение иной оплачиваемой работы не повлечет за собой конфликта интересов.
(0 КБ)
Распоряжение №87 от 23.04.2020 г.
О внесении изменений в распоряжение администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области от 01.02.2017г. № 17 «О комиссии по соблюдению требования к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования – Александро-Невский муниципальный район Рязанской области»
(DOCX, 52.08 КБ)
Распоряжение №110 от 30.04.2019 г.
(DOCX, 39.89 КБ)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по вопросам привлечения к ответственности должностных лиц за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов